Monthly Archives: Март 2012

Мобильные телефоны Nokia Х3 02 — удобство, комфорт, невысокая цена

Мобильные телефоны Nokia Х3 02 − новенькая грань удобства и удобстваМобильные телефоны Nokia Х3 02 основаны на обновленной платформе Series40, но это не телефоны. Аппарат принадлежит к линейке телефонов Touch and Type, тот или другой дают юзеру по-новенькому посмотреть на дизайн и методы управления телефоном. В предоставленной модели совмещены два внешности управления телефоном. Ведь набирать текст намного удобнее на средней кнопочной клавиатуре, а вот раскрывать папки, сооружать выбор из меню превосходнее коснувшись 2,4 дюймового сенсорного экрана с разрешением QVGA, 320×240 пикселей. В аппарате, как и в телефоне LG Optimus One P500, водится также 5 Мп камера с автоматическим трюком и поддержкой видеозаписи, аудиоплеер, FM радиоприемник с функцией запоминания радиостанций. Слушать радио либо аудиозаписи можнож подключив любые наушники 3,5 мм. Для коммуникации телефоны Nokia Х3 02 обустроены 3G, GPRS класса 33, Bluetooth (EDR), EDGE, Wi-Fi, GPRS/3G, WAP, поддержкой электронной почты. Синхронизация телефона с компом делается средством порта microUSB. Воспользовавшись картами памяти формата microSD, размер интегрированной памяти можнож прирастить до 16 Гб. В разговорном режиме телефон может функционировать до 5 часов, а в режиме ожидания − до 430. Автономную занятие аппарата обеспечивает ионно-литиевый батарея емкостью 860 860 mAh.

Смартфон iPhone 5: особенности, начинка

Телефон iPhone 5 поступит в продажу в баста сентябряНа днях ожидается презентация телефона iPhone 5. Это заглавие соответствен заработать телефон Apple новейшего поколения. В вебе ожидаемый девайс теснее давать имя «

Смартфон HTC wildfire S: параметры, особенности, цена

Чрезвычайно общительный телефон HTC wildfire SКомпания НТС выпустила в прошедшем году самое большее новинок, одной из самых приятных стал телефон под заглавием HTC Wildfire S. Агрегат действует в сетях второго и третьего поколения: GSM и UMTS. Его масштабы сочиняют 101,3×59,4×12.4 мм с весом 105 грам. Юзеры сумеют предпочесть для себя телефон из предложенных 3-х цветовых выводов: темный, сероватый и серебренный. Рекомендованная стоимость телефона сочиняет 14 тыщ рублей.

Мобильный телефон samsung gt s5230: характеристика

Новейший мобильный телефон samsung gt s5230Мобильный телефон samsung gt s5230 иметь отношение к новейшей и престижной линейке телефонов тачфонов. Это означает, что он свободно управляется с подмогою прикосновений.

HTC Моцарт: параметры, цена, особенности, отзывы

HTC Моцарт  испытайте Mangoвую Windows Phone 7Компания HTC представила в осеннюю пору 2010 года ряд моделей на основанию ОС Windows Phone 7. Но до базара Рф какой-то из них смог добраться сквозь целых 11 месяцев.

Новые мобильные телефоны линейки Asha

Новейшие мобильные телефоны от NokiaКомпания Nokia серьезно занялась пополнением знаменитой линейки телефонов под заглавием Asha, в то период как смарты Xperia S непроницаемо заняли рынок. Ее пополнили некие

Отследить мобильный телефон бесплатно — как?

Tele2 - отследить мобильный телефон: безвозмездно ли это?Ближайшее время мобильная сеть Tele2 делается все наиболее модной. Потому, ежели у вас пропал мобильный телефон (к образцу, телефон ASUS P835), возникает большущая возможность того, что его новейший «обладатель» вставит в аппарат сим-карту Tele2. Ежели это случится, то воспользовавшись услугой «Мобильный сыщик», вы можете