Apple отзывает iPhone 4S? Обнаружен новый сканер одежды на телефон

Правда ли компания Apple отзывает iPhone 4S из-за обнаружения сканера для одежды?

Apple отзывает iPhone 4S? Найден новейший сканер одежды на телефонНовость о частичном ответе наимоднейшего телефона iPhone 4S сама по для себя способна поразить воображение хоть какого фаната накрученных девайсов. Все-таки подробности данной для нас операции, тот или другой раскопали сотрудники одной из студий кабельного TV в Калифорнии, впечатляют еще более.
По извещеньям 2-ух неизвестных высокопоставленных чинов занятия глобального маркетинга Apple, еще в декабре 2011 года компании стало знаменито о неожиданной дилемме при видеосъемке новеньким iPhon-ом в формате 1080p HD, а вернее они узнали про новейший сканер одежды на телефон. При солнечном освещении и определенном ракурсе люди в кадре достаются или обнаженными, или с эффектом рентгеновского снимка. Сообщается, что глубина снятия наружных покровов может регулироваться в процессе съемки. Этакие неповторимые характеристики располагают только лишь некие iPhone 4S 64GB. В головном кабинете компании в Купертино идентификационные номера эких телефонов знакомы наперечет.

В январе теснее изъяли количество телефонов со сканерами

С января 2012 эмиссары Apple в обстановке правильной секретности теснее изъяли около 70-ти неповторимых iPhone 4S по цельному миру. Как правило ничего не подозревающий обладатель под благообразным предлогом зарабатывает верно таковой же телефон (нет, они не давали по другому настроить телефон, они выдавали новейший аппарат) и компенсацию в масштабе его стоимости, что для среднего гражданина приходит выгодным предложением. Топ-менеджеры компании Apple окрестили предпосылкой эких умопомрачительных возможностей избранных айфонов конструкцию специализированной камеры заместо нормальной восьмимегапиксельной. Эти сверхнеобычные камеры разработаны для спецслужб США и случаем водились вмонтированы в маленькую партию общегражданских телефонов.

В неформальной обстановке обсудили сканер одежды на телефон

Беседа журналистов с сотрудниками компании Apple проходила в пафосном баре и записывалась на тайную камеру. В баста разговора один-одинехонек из чиновников высказался достаточно цинично. Смысл фразы сводился к тому, что после шумихи полуторалетней давности по предлогу мобильного раздевающего сканера одежды на телефон в просвечивающую камеру от Apple ни один-одинехонек адекватномыслящий человек не поверит. И мы без вопросов завершим ответ неповторимых телефонов, их осталось итого немного десятков

Трансляции вероятнее всего главным образом не будет!

Сюжет с таковой информационной бомбой вышел в эфир 20 февраля этого года по одной из локальных кабельных сетей Южной Калифорнии и остался фактически незамеченным. По извещеньям свидетелей, корпоративная продолжительность ролика составила около 7 минут, комментариев и аналитики затем показа не имелось. 21 февраля передачи студии водились прекращены, имущество и оборудование арестовано милицией штата. По официальной версии за неуплату налогов.

Непонятно, имется ли в личных коллекциях эталоны голого яблочного видео. Также нет никаких принесенных, удалось ли кому-нибудь из абонентов студии записать передачу от 20 февраля. Стоимость такового ролика быть может часто выше, чем iPhone 4S 64GB с функциями эротично-рентгеновской видеозаписи.