Huawei U8110 — качественный смартфон лайф

Android-телефон лайф Huawei U8110 практически подарком!Оператор мобильной взаимоотношения life:) для цельных, кто выслеживает за новостями мобильной взаимоотношения, сделал чрезвычайно занимательное предложение неповторимый телефон лайф Huawei U8110. Словите уникальный фактор, станьте основными, у кого будет новость — современный телефон с ОС Android версии 2.1, выпущенный под популярным брендом. К тому же, этот телефон по родным чертам и функциональности в сопоставленьи с подобными моделями, несомненно, выигрывает в стоимости. Производителем данной нам новинки прибывает кампания флагман в сфере телекоммуникаций — Huawei Technologies, обладающая большой опыт занятия с наикрупнейшими мобильными операторами, посреди тот или иной глодать и экий гигант, как Vodafone.

Быть достойным отметить, что акционный телефон Huawei U8110 выставлен на продажу лишь в фирменных магазинах мобильного оператора life:) и продается лишь со стартовым фунтиком life:).

Характеристики телефона лайф Huawei U8110

Телефон лайф это очень малогабаритный сенсорный телефон-моноблок, масштабом 106х57х14 мм на основе операционной порядка Android 2.1. Агрегат достаточно неброское, внешний облик не цепляет взор, корпус изготовлен из гладкого пластмассы. Но с второй сторонки, здесь нет дешевеньких вычурных частей, тот или другой все в равной мере могли быть неоправданны. Телефон чрезвычайно свободен, на ладошки практически не чувствуется. В предоставленном аппарате ставка водилась изготовлена на простосердечие и практичность телефона, и быть достойным отметить, что это был верный ход.
Сенсорный резистивный TFT-LCD экран телефона обладает диагональ 2.8 д Разрешение монитора — 320х240 точек с отображением 262 тыщи цветов. . В модели предусмотрен стилус.

Функциональность Huawei U8110

Невзирая на незначительную стоимость, Huawei телефона U8110 обустроен настоящей для Android-телефона функциональностью. С ним для вас будет доступен полный набор беспроводных технологий — Bluetooth и Wi-Fi, предусмотрена поддержка 3G-сетей, WLAN и GPS.
Для любителей фотографировать и записывать видео агрегат обустроено 3.2-мегапиксельной камерой.

Не плохая производительность Huawei U8110 забывает положительное воспоминание. Нет смысла брать наиболее дорогие модели, потому что покупав это агрегат, вы заработаете наслаждение от конструктивного применения этого телефона.