Мобильные телефоны Nokia Х3 02 — удобство, комфорт, невысокая цена

Мобильные телефоны Nokia Х3 02 − новенькая грань удобства и удобстваМобильные телефоны Nokia Х3 02 основаны на обновленной платформе Series40, но это не телефоны. Аппарат принадлежит к линейке телефонов Touch and Type, тот или другой дают юзеру по-новенькому посмотреть на дизайн и методы управления телефоном. В предоставленной модели совмещены два внешности управления телефоном. Ведь набирать текст намного удобнее на средней кнопочной клавиатуре, а вот раскрывать папки, сооружать выбор из меню превосходнее коснувшись 2,4 дюймового сенсорного экрана с разрешением QVGA, 320×240 пикселей. В аппарате, как и в телефоне LG Optimus One P500, водится также 5 Мп камера с автоматическим трюком и поддержкой видеозаписи, аудиоплеер, FM радиоприемник с функцией запоминания радиостанций. Слушать радио либо аудиозаписи можнож подключив любые наушники 3,5 мм. Для коммуникации телефоны Nokia Х3 02 обустроены 3G, GPRS класса 33, Bluetooth (EDR), EDGE, Wi-Fi, GPRS/3G, WAP, поддержкой электронной почты. Синхронизация телефона с компом делается средством порта microUSB. Воспользовавшись картами памяти формата microSD, размер интегрированной памяти можнож прирастить до 16 Гб. В разговорном режиме телефон может функционировать до 5 часов, а в режиме ожидания − до 430. Автономную занятие аппарата обеспечивает ионно-литиевый батарея емкостью 860 860 mAh.

Мобильные телефоны Nokia Х3 02 обладают необыкновенный дизайн

Не считая хороших технических черт мобильные телефоны Nokia Х3 02 владеют комфортной немножко зауженной к низу формой и необыкновенным дизайном клавиатуры. Клавиши 0, (*) и #создают отдельный столбец, что позволило в верхнем линии добавить две многофункциональные клавиши: Музыка и кнопку стремительного доступа к электронной почте и извещениям. При нажатии на основную раскрывается плеер, в его меню можнож настроить перечни воссозданья либо загрузить новейшие композиции из каталога Музыка Ovi, либо настроиться на желанную волну FM; задействовав же вторую кнопку, в хоть какое период можнож функционировать с электронной почтой либо разговаривать в чате.

Мобильные телефоны Nokia Х3 02 беспроблемно подключаются к сети

Наличие 3G и Wi-Fi дозволяет в хоть какое период подключиться к сети и заработать подходящую информацию. Клиент для социальной сети Facebook доставляет вероятность проверить новейшие извещения, следить за статусом приятелей, публиковать новинки и посты. Сбитые на телефон видеоролики и фото один-одинешенек касанием можнож расположить в соц сетях либо на любые сервисы размена.

Воспользовавшись Магазином Ovi можнож просто заработать новейшие прибавления, обои, мелодии, забавы. В разделе телефона Игры найдена забава Guitar Hero 5, тот или иной по-новенькому дозволит почувствовать забаву, правя ею средством сенсорного экрана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>