Мобильный телефон nokia c2 03: параметры, особенности, стоимость

Хорошее агрегат - мобильный телефон nokia c2 03Мобильная промышленность, вероятно, одна из немногих производств, тот или иной не чрезвычайно пострадала от денежного кризиса. Задачи вопросом, но люди не прекращают приобретать мобильные установки.Коллекция различных телефонов и телефонов часто обновляется производителями. Финская компания Nokia до реального периода показала очень практичные и полезные телефоны с низкой ценою. Компания пока не сдает близкие позиции в секторе дешевых, но многофункциональных мобильных установок. Конкретно экий увлекательной новостью прибывает мобильный телефон nokia c2 03.

Мобильный телефон nokia c2 03 — вероятность сооружать хорошие снимки

Мобильное агрегат под заглавием Nokia C2-03 характеризуется профессионалами мобильного базара в качестве хорошего телефона под управлением фирменной платформы Series 40 6th Edition. Аппарат обустроен резистивным 2,6 дюймовым TFT-экраном и камерой 2 Мп с потенциалом сооружать снимки с разрешением 1600×1200 пикселей.

Аппарат владеет могучим аккумом 1020 мАч, дозволяющий ему работать в режиме ожидания в движение четыресто часов, а в режиме разговора 5 часов. В режиме MP3-проигрывателя телефон функционирует 37 часов. Доскональное обозначение телефона: Nokia C2-03 Touch and Type dual SIM. В первый раз мобильный телефон официально анонсирован в 3-ем квартале текущего года. Хоть настоящий аксессуар и не касается к категории «мобильные телефоны с ТВ тюнером», но тем более он довольно неплох.

Технические свойства — мобильный телефон nokia c2 03

Мобильный телефон nokia c2 03 функционирует в сетях эталона GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA). Размахи установки сочиняют 103х51.4х17 мм с весом 115 грам. Аппарат представлен в облике слайдера, а его корпус выполнен из пластмассы и сплава. В обширной продаже мобильный телефон будет представлен в должно цветовых заключениях: Chrome Black и Golden White.

В агрегате предусмотрены Mp3 плеер, звучная отношение, диктофон, FM-радио, органайзер, календарь, настраиваемые профили, Java прибавления и забавы и т.д. Аппарат может беречь в памяти приблизительно 1000 контактных номеров. Размах его энергонезависимой памяти сочиняет 10 Mб, а оперативной памяти — 64 Mб. Грызть вероятность расширения размера памяти до 32 Гб с употреблением карты памяти формата microSD.

Из коммуникационных вероятностей телефона можнож отметить оперативный выход в Сеть: WAP , E-mail, HTML-браузер, Flash Lite и др. Также водится поддержка беспроводной модули Bluetooth 2.1