Новые мобильные телефоны линейки Asha

Новейшие мобильные телефоны от NokiaКомпания Nokia серьезно занялась пополнением знаменитой линейки телефонов под заглавием Asha, в то период как смарты Xperia S непроницаемо заняли рынок. Ее пополнили некие новейшие мобильные телефоны: Asha 305, Asha 306 и Asha 311.

Необыкновенности смарта Nokia Asha 305

В главную очередь хотелось бы отметить необыкновенный для аппаратов Nokia дизайн модели Asha 305. тут есть немножко ярчайших цветовых выводов, что сооружает установка очень симпатичным для молодежи. 2-ая ясная необыкновенность — высококачественная поддержка 2-ух сим-карт. Не считая того телефон Nokia Asha 305 обустроен 3-дюймовым сенсорным экраном, 20мегапиксельной камерой и интегрированным модулем Bluetooth серии 2.1.

Мобильный телефон Nokia Asha 311

Модель Asha 311 будет доступна сходу в 4 необыкновенных цветах: розовый, сероватый, бурый и голубий. Видите ли, кислый темный в этом перечне отсутствует. Не считая того, юзеру будет доступно 256 мб интегрированной памяти, тот или иной можнож росширить с подмогой показных накопителей разновидности MicroSD. Что дотрагивается размена предоставленными, то новейшие мобильные телефоны Nokia Asha 311 поддерживают HSPA, 3G, EDGE, GPRS, Bluetooth.

Аппарат Nokia Asha 306

Снаружи установка Asha 306 фактически вполне повторяет свойского наиболее ранешнего брата Nokia Asha 305 — те же формы, те же характеристики, те же цвета. Что дотрагивается внутреннего технического заполнения, то и здесь нет ничего новейшего — 3-дюймовый экран, камера на 2 менапикселя и маленькой размер интегрированной памяти, тот или иной компенсируется слотом для карты MicroSD. Единственное, что различает 305 от 306 — заключительный поддерживает занятие лишь с одной симкой.

Хотелось бы отметить, что все три новейших аппарата разработаны на основе ОС Nokia, тот или иной дополняет пользовательский интерфейс разновидности S40.

По заключительным принесенным модель 305 теснее запускается в продажу и обойдется покупателям в символическую стоимость — 63 евро, а 306 и 311 явятся на прилавках магазинов лишь в 3-ем квартале текущего года. При всем этом их заявленная стоимость сочиняет в итоге 68 и 92 евро сообразно, что по техническим меркам очень мало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>