Рейтинг производителей телефонов

Рейтинг производителей телефоновНе так давно закончился год, оттого пришла пора подвести итоги репутации компаний-разработчиц мобильных технологий. По принесенным пользовательских ответов, был выведен маленькой рейтинг производителей телефонов, в тот или другой вошли 5 знакомых брендов.

5, 4 и 3 участка в мобильном рейтинге

На пятой позиции совсем нежданно оказалась продукция компании Sony Ericsson. Как отмечают спецы, принесенная марка в ближайшее время чрезвычайно веселит. Единый нехватка: большая часть моделей сенсорные, оттого тем, кто дает предпочтение кнопочкам, будет тяжело подобрать для себя что-нибудь быть достойным. Отдельного интереса заслуживает серия Xperia, тот или иной по неким показателям способна соперничать даже с iPhone.

4-ое участок у бренда Nokia. Как досадно бы это не звучало, в ближайшее время компания сильно сдала. Почти все говорят, что виной этакому падению репутации стала их ОС Симбиан, тот или иной чрезвычайно обветшала. Вероятно, рейтинг производителей телефонов немного поменяется в взаимоотношения с недавним введением в применение Windows Phone, но существенного результата пока не видно.

В этот разов бронза досталась компании Samsung. В конце концов-то им удалось опередить собственного основного соперника — Nokia. А предпосылкой настолько резкого роста народной любви стала оперативная смена OС Bada на Android. При всем этом, стоимость установок принесенной марки возросла некординально, что сооружает их доступными фактически для целых категорий юзеров. Особенное заинтересованность заслуживает направить на наличие у целых моделей большущих мониторов, что выгодно различает бренд от соперников.

Фавориты рейтинга мобильных производителей

Нешуточная борьба развернулась за право именоваться лучшим производителем года. С одной сторонки функциональные айфоны от компании Apple, тот или другой крепко овладели вершинами целых мобильных топов (еще как-то был сканер одежды на телефон от Apple). С иной продукция марки HTC, тот или иной также выделяется предназначенной функциональностью. При всем этом, иной раз у Apple наивеличайшее заинтересованность завлекает только лишь двухядерный iPhone 4s, ну и тот, по слухам, собираются сшибить с продаж, то у HTC фактически все ругательные модели награждены могучими процессорами (и для чего нам компы) и высококачественными HD-экранами с режимом 3D. Конкретно оттого золото отчаливает в Тайвань, а Apple пускай вначале решит близкие производственные задачи и утешится серебром.

Вот экая тенденция сложилась в этом году. Полностью вероятно за текущий год рейтинг значительно поменяется, потому что технологический прогресс на площади не заслуживает.