Смартфон HTC wildfire S: параметры, особенности, цена

Чрезвычайно общительный телефон HTC wildfire SКомпания НТС выпустила в прошедшем году самое большее новинок, одной из самых приятных стал телефон под заглавием HTC Wildfire S. Агрегат действует в сетях второго и третьего поколения: GSM и UMTS. Его масштабы сочиняют 101,3×59,4×12.4 мм с весом 105 грам. Юзеры сумеют предпочесть для себя телефон из предложенных 3-х цветовых выводов: темный, сероватый и серебренный. Рекомендованная стоимость телефона сочиняет 14 тыщ рублей.

Телефон HTC Wildfire S представлен в классе мобильных телефонов среднего степени. Его корпус выполнен из пластмассы в классическом стиле компании НТС. Он прибывает продолжением ранее представленного телефона HTC Wildfire. В отличие от собственного предшественника HTC Wildfire S выполнен в наиболее малогабаритной форме и не заработал джойстик. Телефон располагает сенсорный 3,2 дюймовый TFT экран с разрешением 320х480 пикселей и камерой 5 Мп с автофокусом.

Беспроводные технологии в телефоне HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S поддерживает беспроводные технологии GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Агрегат действует под управлением операционной порядка Android 2.4, а также поддерживает стандарты HSDPA и EDGE. Аппаратная основание телефона базируется на процессоре с тактовой частотой 600 МГц.

Мобильное агрегат оборудовано обычным аккумом Li-Ion с объемом в 1230 мАч. Это дозволяет воспользоваться агрегатом без доборной подзарядки в процесс 7 часов (2G) либо 5 часов (3G) в режиме разговора, а также до 570 часов в режиме ожидания.

Прибавления и забавы в телефоне HTC Wildfire S

Невзирая на застенчивость телефон HTC Wildfire S владеет некими вариациями утехи: видео-плеер в формате MP4 и H.264, акустические разъем 3.5 мм, Java-продукты, MP3-плеер, пространный набор игр, потенциал мастерить фото и др. В телефоне водятся органайзер, цифровой компас, диктофон, календарь, часы, будильник, калькулятор и конвертер валют. Есть еще у телефона функции, тот или другой предоставляет доступ к эким прибавлениям, как Гугл Search, Гугл Maps, Gmail, YouTube, Гугл Talk и Picasa.

Юзеры теснее испробовавшие телефон HTC Wildfire S скорый интернет-серфинг, изменение масштаба страничек на экране для просмотра и поддержку Flash-видео. С поддержкой телефона можнож мастерить великолепные фотоснимки с внедрением камеры 5 Мп. Еще один-одинехонек удобством телефона будет то, что можнож моментально публиковать фото на страницах соц ресурсов. Телефон HTC Wildfire S располагает открытый доступ ко целым прибавлениям из Веб-магазина Android Market.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>