Смартфон RAZR i: особенности, параметры

Intel и Motorola начинают издавать общий телефон RAZR iВчера компании Intel и Motorola Mobility представили новейший телефон RAZR i. Компании убеждены, что этот дивайс на международном базаре ожидает крупная популярность.

Телефон RAZR i оборудован процессором Intel Atom

В этом аппарате, действующем на основе Android 4.0, как и в телефоне samsung galaxy s3, встроен процессор Intel Atom. Как сообщается в пресс-релизе, он одноядерный, все-таки, благодаря поддержке технологии Hyper-threading в нем тактовая частота чипа выросла до 2-ух гигагерц. Процессор Intel Atom иметь отношение к новейшей линейке Medfield, запущенной Intel в 2012 году. Не считая него сюда входят налаженности на архитектуре x86, тот или другой предусмотрены и для телефонов и для планшетов.

Индивидуальности новейшего телефона RAZR i

Новость вооружена экраном Super AMOLED, располагающим диагональ 4,3 д и разрешение 540 на 960 пикселей. Это фактически вся передняя панель аппарата, подчеркивается в пресс-релизе компании Motorola. Емкость батареи доведена до 2000 миллиампер-часов. Толщина корпуса девайса итого 8,3 мм. Вообщем снаружи телефон RAZR i сильно подсказывает Droid RAZR M, анонсированный в основных числах сентября.

Не считая того, индивидуальностью новинки приходит сверхбыстрая камера, прибывающая в состояние готовности младше чем за секунду. Кстати, прибавление «Камера» вызывается раздельно склонной клавишей. Разрешение фотоматрицы одинаково восьми мегапикселям, а скорость съемки принесенного установки сочиняет 10 кадров в секунду.

Настоящий аппарат соответствен показаться в продаже теснее в октябре. Правда сначала его можнож будет заслужить только лишь в Южной Америке и Европе. Компании пока не давать имя стоимость установки, но теснее возникли извещения, что в Англии его стоимость будет сочинять 342 фунта без договора. Как понятно Motorola впрямую не занимается поставками близких агрегатов в Россию. Пока единственным телефоном компании на платформе Medfield, тот или другой можнож приобрести в Рф, приходит MegaFon Mint. В этом девайсе найден Intel Atom Z2460, тактовая частота тот или иной сочиняет 1,6 гигагерца. Этот дивайс возник в продаже 22 августа; его стоимость — 17990 рублей.